Contactar

Un equipo de profesionales se encarga de la gestión y organización, atentos siempre a las necesidades y sugerencias de los expositores y visitantes.

Dirección

Fernando Balmaseda

balmaseda@gourmets.net

Departamento comercial

Myriam López

myriam@gourmets.net

Laura de la Fuente

delafuente@gourmets.net

María Sánchez

maria@gourmets.net

Natalia Alcalá

n.alcala@gourmets.net

Departamento comercial internacional

Sandra Davies

sdavies@gourmets.net

Gianluca Simeone

gianluca@gourmets.net

Business Center / Hosted Buyers Program

Lorena Rodríguez

lorena@gourmets.net

Catálogo

Patricia López

patricia@gourmets.net

Show Cooking

María Sánchez

maria@gourmets.net

Organic Exhibition Area

María Sánchez

maria@gourmets.net

Actividades

Mercedes Nyikos

actividades@gourmets.net

Departamento técnico

Carmen Silván

carmen@gourmets.net

Myriam López

myriam@gourmets.net

Talleres Infantiles

Mercedes Nyikos

actividades@gourmets.net

Administración

Patricia López

patricia@gourmets.net

Comunicación y Prensa

Raquel Castellanos

prensa@gourmets.net

María Pérez-Pla

perezpla@gourmets.net

Lara Sanjuán

lara@gourmets.net

Reyes López

reyes@gourmets.net