Notice: Undefined index: area in /var/www/vhosts/gourmets.net/httpdocs/catalog/controller/common/footer_salon.php on line 42Notice: Undefined index: area in /var/www/vhosts/gourmets.net/httpdocs/catalog/controller/extension/module/social.php on line 6 Salón Gourmets - 36 Salón Gourmets 17 al 20 de abril de 2023 | Grupo Gourmets

Contactar

Un equipo de profesionales se encarga de la gestión y organización, atentos siempre a las necesidades y sugerencias de los expositores y visitantes.

Dirección

Fernando Balmaseda

balmaseda@gourmets.net

Departamento comercial

Myriam López

myriam@gourmets.net

Laura de la Fuente

delafuente@gourmets.net

María Sánchez

maria@gourmets.net

Natalia Alcalá

n.alcala@gourmets.net

Business Center

Nuria Perales

bc@gourmets.net

Catálogo

Patricia López

patricia@gourmets.net

Show Cooking

María Sánchez

maria@gourmets.net

Organic Exhibition Area

María Sánchez

maria@gourmets.net

Actividades

Mercedes Nyikos

actividades@gourmets.net

Departamento técnico

Carmen Silván

carmen@gourmets.net

Myriam López

myriam@gourmets.net

Talleres Infantiles

Mercedes Nyikos

actividades@gourmets.net

Administración

Patricia López

patricia@gourmets.net

Comunicación y Prensa

Raquel Castellanos

prensa@gourmets.net

María Pérez-Pla

perezpla@gourmets.net

Lara Sanjuán

lara@gourmets.net

Reyes López

reyes@gourmets.net

Utilizamos cookies para ofrecer a nuestras visitas una experiencia transparente y cómoda a la hora de navegar por nuestra web. Al utilizar nuestra web aceptas el uso de cookies; puedes obtener más información sobre las cookies y su uso en nuestra web en la sección de Política de Cookies.

Aceptar